Алекс@ндр )

что делать если официальный дилер откажет в гарантийном ремонте?

плохо включаются и выходят задняя и пятая передачи на хендай солярис. приехал к оф дилеру, после пяти часов пустой работы заявляют что для выяснения причины, нужно снять кпп, если случай не гарантийный, то нужно заплатить за съем и постановку кпп в районе 7 тысяч. машина практически новая, пробег 12500.по закону ли это?

а если все таки случай не гарантийный, возможно сделать его по каско?

Ев
Евгения

На время пока они будут проводить работы - просите подменный автомобиль, если будет признано что случай не гаранийный - вы можете провести независимую экспертизу - и далее по результатам :
а) если поломка произошла в результате вашего " не правильного использования" то оплата ремонта за ваш счет

б) если случай гарантийный - то за счет дилера

Эльмира Баева

Обращайся в суд.

Алла

Оплатить негарантийный...