Алексей Костин

Почему многие девушки 20 лет выбирают мальчиков за 35 лет? Может, я чего то не понимаю?

Настенка

Они уже с опытом и много могут дать им

Natasha Kashpura

Потому что зрелые мужчины очень привлекают молоденьких девушек.

Евгения Надеенская

То есть мне ещё ждать 2 года что бы встретить такую ! (

Арт К

да-да, мальчики-малыши в 35 лет: ) посмеялась.

Евгений Зорин

Дык ни кто не сомневается, что женщина ищет мужчину который может ей дать все.
Девушка в 20 невеста, ей замуж невтерпежжж.

А ровесники.. . мужчины созревают позже и что с него взять в 20? одни перспективы. Да и не готов он семью создавать.

Вот и ищет молодая дурочка кому бы продать свою молодость.

В общем то это нормально, мужчина в семье должен пользоваться большим уважением, а для этого он должен быть старше.

Юрий Бабкин

Я и сама не понимаю. Зачем?

Виктория Шамрова

Мозги ещё не сформировались. Думают о выгоде и о том, как бы поменьше работать.

Алексей Потапов

когда будет тебе 35 ты поймешь!))

Вадим Царев

ну ты еще многого не понимешь и никогда не поймешь. что теперь? хотят и встречаются.

Сергей Садовский

В 20 лет они ещё не знают, что человек стареет. В 35 мужик выглядит ещё не как старый. Накинуть ему ещё годик или два, и уже не выберут.

Ирина Тихомирова

не замечал такого, раза 2 всего такое было