Мария Борисова

Что делать, если игра не включается дальше логотипа? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!

То есть нажимаю играть, появляется логотип игры, и ничего не происходит. Драйвера обновил через DriverPack Solution, так что не помогает это (данный способ предлагает тех-поддержка. ) ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!

Забыл написать, Survarium игра

Ал
Александра

Что за игра? . Не пробовали переустанавливать? Ответьте.

Марина Череватая

1-обновите DirectX.
2-Ищите логи загрузки игры в папке самой игры или в папке сохранения игры

(какая игра?)