Ви

в древнем кэноне лазершот принтере внутри вытащив валик, куда заправляют, он зеленый и пачкается полосками краски

и на бумаге полосы, заправляли 3 мес назад, что это

и сухие куски краски на листке

Бек Пашаходжаев

Это фотобарабан. Его ни в коем образе нельзя царапать, класть на твердые поверхности и так далее. Еще не стоит лапать его руками и долго держать на свету. Заправить-то заправили, а отработку вытряхнули? Ракель от налипшего тонера почистили?

Dina Goron

прочистку запускали?

Антон Юмаев

Меняйте фотовал.

Кр
Кристина

Это называется "Вам засыпали хреновый тонер".