Ол
Олег

Не отображаеться favicon на сайте ucoz

Иконка отображаеться только для пользователей которые вошли на сайт, как исправить?

Скорей всего ето у всех, проверить не могу так как счас сервер ucoz перезагружаеться, сайт открыть счас нельзя а что вы говрили о условиях по подробней можно?

Кирилл Митрохин

Если такое только у тебя – очисти кэш, перезапусти браузер. Если у всех - копай в сторону условий.