Мария Карпенко

Как понять девушку- стрелец?

Я близнецы (луна в овне, венера в близнецах) , девушка- стрелец (луна в скорпионе) . Когда у нас отношения перешли из дружеских в романтические- она меня бросила, сказала, что нам не по пути, потом извинилась, а теперь вообще молчит и пропадает неделями из сети.

нет нет, она явно не бл*дь, я у нее первый, хоть ей и 22

Алена Степина

Не верь гороскопам всяким. Все бабы невменяемые бл. д!!!

Николай Кадушкин

Желанный тип мужчины у девушки в гороскопе обозначен Марсом и Солнцем.
По Лунам у вас аспект - квинконс. Квинконс создает ситуации, в которых все начинается весьма многообещающе, но потом вмешивается некая сила, которая, препятствует достижению желаемого. Квинконс дает надежду, но и указывает на неготовность к осуществлению желаемого. Квинконс часто описывают как аспект разочарований.

Миш Миш

Значит что-то ее заставляет сомневаться в том нужны ли ей эти отношения ...Попробуйте некоторое время не обращать внимание на ее 'заскоки', быть ласковым, внимательным и посмотрите что и как будет дальше.. . Ну только не надо уж совсем ей на шею вешаться с признаниями и обнимашками каждую минуту. Позвольте ей найти для себя комфортное состояние в этих отношениях. Вообщем как-то так, а потом поступайте по тому как ситуация будет развиваться.
Это я вам говорю как стрелец, с Венерой в скорпионе 😉

Svetlana Corjan 3Акирова

Оппа! Ситуация один-в-один с моей. Я - девушка-стрелец, он - мужчина-близнецы. Неужели наше "стрельцовое" поведение так выбивает с привычной колеи всех близнецов?