Залина Красова

Помогите выбрать расу в MMORG. Игра : Аллоды онлайн! Можете выбирать любых персов! Кроме орков! Удачного вам решения 🙂

Гульнора Мухидинова

Да выбирай какую хочешь: Лига - канийцы, эльфы, гибберлинги; Империя - хадаганцы, зэм, (и орки).

Игорь Федосеев

За каждый класс нужно приноровиться играть. Ну и кошелёк тогда готовь, игра мегадонатная. Выбрать можно абсолютно любой класс, свои плюсы-минусы, все дела.