Инесса Выборная

хобби -хочу написать историю А вот подумалось, почему не спросить у вас название с которого я и начну писать?

мне бы хотелось чтобы вы написали несколько из головы... ну вот, только что которые в голову вам придут.. такие и напишите

Вам же не в тягость? )

Сергей Меньшов

Ворона удачи.

Andrey Agafonov

я была женой путина

Анна Яковлева

Пишите о том, что и маги тоже терпят фиаско! Дерзайте!

Иван Ярыгин

Они оказались на Север от стены, но еще не знали, ЧТО именно их там ожидает.. .
("Игра Престолов" жутко завораживает)