..........aselya Akirova........

можете написать несколько названий для книги? хобби такое. историю хочу сочинить, а создать на основе названия хочу)

Настька Аржанухина

За колючей проволокой, И стакан молока, Небо над Москвой, На книжной полке, Первый осенний дождь, В морской пучине, Под нежными солнца лучами.

Ильшат

Могу с вами поспорить на что угодно, что вы никогда не напишите книгу.

Анна Крылова

Обычно сначала пишется книга а в конце придумывается название
Согласен с Вождь ёноэнэ
Если нет вдохновения и идеи - то ты не притянешь её за уши
И название книги тебе ничего не даст если ты не знаешь о чём писать

Максим

Российская подводная лодка в степях Украины. Муки творчества обсирыша. Вампиризм и тетрациклизм в творчестве эмприссионистов.

Алексей Карташов

Возвращение ВИТЯЗЕЙ и БЕРЕГИНЬ (Россия вспрянет ото сна)

Ви
Виктор

Шамбала

Любовь Саверская

Не все книги открыты для людских очей.

Ольга Проничкина

Почему потенциал есть, а желаний нет? Почему я это именно я?

Григорий Левкин

"Черный ветер", "Блики на скалах", "Океан сомнений"
Вдохновения вам и пусть ваша Муза всегда пребудет с вами! )

Са
Саня

"Десятая Репа Ужаса и последний с помидорной грядки".

Рустам Курбанов

Открыл наугад словарь Ожегова и, закрыв глаза, ткнул пальцем. Клянусь. Выпало - "Здравница" Общее название санаториев, домов отдыха. Над ним (палец не игла) "здравица", заздравный тост. Под ним - здравомыслие.

Лёня Быченков

Когда растворяются стены. Трое в галактике. Преодоление черной дыры.

Шавкат Шарипов

Как я угодил в "Ответы" - выход где-то есть

Юлия Скрыпник

Раймонд Луллий - Книга о Любящем и Возлюбленном
Парацельс - Книга О Тинктуре Философов
Авесолом Подводный- Общая астрология.

Книга Зогар
Oшо осознанность

послание Петра

Немая Книга

Ну и хватит пожалуй.