Ринат Галиев

Атеисты, почему вы не хотите изучать эзотерические, мистические, нью-эйджевские Знания? Выходить в астрал?)

Максим Гусев

Детка, потому что это не знания, а фантазии. Хотя рациональное звено извлечь можно и из них. Только сложно. Гораздо проще из популярной литературы по когнитивной психологии. Кстати, управление сновидениями после того, как дошло, когда именно нужно это делать, далось на раз.

Ле
Лейсан

Лучше всего изучать науку, которая работает 100%. Но вот у верующих мозга на это не хватает, вот и лезут во всякую мистику.

Татьяна Потапова

Потому что это не знания, а фантазии. Они годятся только для развлечения, а мы вполне довольствуемся развлекательной литературой.

И*
Иван *скарабей* Жучков

такой блудняк, прямая дорога в тупик.. и когда нибудь вы это поймете..

Оксана Бучнева

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:10-14)

Rishat Sharipov

Я не хочу знать то, что кто то уже знает. Я хочу знать то, кто никто еще не знает.