Михаил Земсков

Пожалуйста подскажите, КАК ВЕРНУТЬ 2007? Я хочу смотреть наруто и пить блазер, как в 2007-ом

Даниил Марченко

всё просто
купи блазер и скачай с торрента наруту
всё готово

смотри и пей

Анна Тихомирова

Тебе нужно поехать в Лондон, найти Доктора. 🙂 Он тебе не только 2007 организует, но и встречу с Далеками и кем только хочешь) Можешь даже с Кишимото встретиться)

Ол
Ольга

Жаль, что BLAZER редко продают уже. Я тоже хочу вернуться туда, эх, о магад ((