D.
Dani .

подскажите пожалуйста стоит ли дарить маме на день рождение цветы и цветы из шаров можеть цветы из шаров лишние?

просто денег не так уж и много! И ещё я боюсь что эти цветы из шаров лопнут как быть?

Помогите!!

спасибо за 3 ответа может ещё кто нибудь поможет?

Ви
Виктория

Всё стоит. Мама-Самое важное, что есть на свете. Покупай всё на что хватит

Диана Хасбиева

Думаю что шары не надо)

Ирина Щербина

моей 69, в этом году не покупали цветы, купила подарок и шары с гелием, у нас было 15 штук, шары спрятала в багажник машины, ночью с сыном принесли их и расставили на кухне, она утром зашла и ее удивлению не было предела, она еще месяц всем рассказывала) а дорогущий подарок не воодушевил)

Sergei

Маме главное - внимание, и твое доброе к ней отношение. И она понимает все про твои деньги. А лопнут - ну и ладно. На то и шары.

Ксения Комарова

Моё мнение, что на день рождение женщине, а
особенно маме цветы дарить нужно. Хотя некоторые мужчины думают, что это лишняя трата денег, но нам всегда приятно получать букет ароматных цветов. Не так давно я дарила своей сестре букет из свежих роз, а заказала я его в этом интернет-магазине http://tulamarket.ru Там флористы составляют прекрасные композиции!