Евгений

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоят цветы? Завтра у мамы День Рождения

Ну хотя бы примерно

Оксана Чулакова

Цена на цветы зависит от Вашего местожительства! В Москве одна цена - в Провинции другая цена! Так же цена зависит от вида и сорта цветов! Если брать у примеру голландские розы то цена может колебатся от 50 до 200 рублей за одну розу !

Hamroyev Bekzod

цены разные

Марина Захарова

смотря какие и где: розы в среднем за 1 штуку-рублей 90-100,хризантемы, гладиолусы-50

Анфиса Затонская

роза стоил около 25-это красивая
тюльпаны гвоздики-в районе 10-15
ув принципе если возьмёте роз штук 31 то можно платить за одну розу 15-20 гривен

Светлана Конаховская

50-100р. за каждую розу например. других я давно не покупал.