Сергей Ухин

Почему, когда говорит религиозный человек цитатами приходит мысль, что есть где то на нем кнопка ВЫКЛ. ?

Александр Павлов

цитатами ..всегда плохо!!! надо осмысливать то что прочитал!!! не смог осмыслить, закрой книгу.

Лена Горохова

кнопка лучше чем ствол

Коля

Сами виновны. Надо различать собеседников.

Владимир Мартиросян

копипистеры тоже нужны (в меру)

Денис Лагуткин

Все хабалки так воспитаны как вы - это пережиток совкового воспитания ваших родителей, обсирать очень классных людей.
Вы даже неспособны понять где классный человек и где Хамы

Борис Тарханов

Не когда не приходило в голову потому-что умом не обделён.

Иришка Гынга

Ага 🙂 Выдают писания пока батарейки не сядут 🙂
Для религиозных - дело в том, что цитирование писания не впечатляет тех, кто его не знает и не верит в написанное. Оно впечатляет только вас и кроме этого только показывает, что вы не понимаете сути написанного. Если человек понимает суть - он может объяснить своими словами, и ореол фанатизма пропадает.