Мария Солнцева

Поясните-ка что такое синдром толпы?

Павел Казанков

Эт стадное чувство, оно присуще многуим животным

Данил Тарасов

❤ ❀Это когда .." чудище обло, огромно, стозевно и лаяй " ..мрачно , .все -на одного, потому что он - НЕ ТАКОЙ как ВСЕ !! ❀ ❤

Таня Винокурова

юмор на майле (((((((((

Агнесса Моторина

Типа "крымнаш"....

Сергей Серов

свой среди своих

Ольга Ковалева

сходи на майдан в украине поймеш

Юлічка Казіева

Если очень хочется а в туалет очередь

Наталья Шаброва

Это когда забываешь про то что так делать нельзя, делаешь только то что делают окружающие.

Ан
Ангела

Это - когда всем чего-то хочется.

Ss
Sssss

Тянет человека к баранам...

Ируська Андреева

Все побежали, и я побежал.

Natasha Kashpura

вот, покупаю я тортик, спросила у всех, отказались, ну, думаю, наконец-то романтический вечер: я и Он- мой свежайший НАПОЛЕОН- любофь всего моего желудка, свет очей и т. д.
Сижу, чай заваривается, тортик нарезаю, никого не трогаю и тут вваливается ТОЛПА, обезумевшая от диет и, забыв о холестерине, талии и здоровье нагло ЖРЕТ МОЙ ТОРТ!