Екатерина Бурцева

один мой знакомый в соц сети написал, что встречается со мной, и что мы суть ли не женаты, это всё лож, по закону я

могу его привлечь за кливету?

Ника

конечно.. . но перед этим тебя должны обследовать гинекологи.. . не менее 7 человек.. . :)))

Настя

Попробуй доказать, что это НЕ ТАК. Надо установить видеокамеры в постели и в квартире вообще.
Клевета - это когда ложь приносит УЩЕРБ, моральный, финансовый.

А слова - лепет младенца.