Светлана Тазина

Можно ли начинать притравку таксы если ему 1.5

Можно ли начинать притравку таксы если ему уже 1.5 года? И вообще воспитывать как охотника, если до этого он он был " домашний"

Анастасия

Если кобель, то идеальный возраст. . Но лично я своего пыталась возить на притравку, но он у меня такой добрый, что лису стал не кусать и лаять, а стал целовать. . И с другими таксами учить пытались, повозили пару месяцев, потом перестали, так как собаке не интересно охотится. Он у нас очень добрый такс. . Если что, собака породистая моя и имеет документы. . Но охотится всё равно так и не научилась..

Любочка

Вполне можно.

Ta
Talant

Конечно можно, и не забывайте, что у них охотничий инстинкт...

Ирина Федотова

Обратитесь к вашему нормастеру для тестирования собаки.