Ольга Матвеева

Зачем на Украине делать выборы, результаты которых привезла из США госпожа-хозяйка Нуланд? Список избранников составлен.

Сайфулло Насридинов

Выборы-идеальная возможность украсть денег у народа .вот они и устраивают бесконечные выборы. последнее разворовывают.

Катерина Мосягина

выборы, выборы, -
все кандидаты-пидоры.

Дима Данилов

А как-же хлеба и зрелища....

Ольга Сиротина

А зачем их делать в России, если Чуров ЕдРессню и Пукина заранее в победители запишет ?