Алексей Рогожин

Почему США так активно взялись за обработку Украины, вот и Нуланд приехала на доклад?

Azizjon

чистка рядов началась-все подали в отставку так что сша своих всех поставит во главу укры.... и все страна взята.... нет украины есть сша

Ирина Лаврова

Потому что проект вывода Украины из сферы интересов России проваливается.

Зу
Зулхарнай

Нуландиха притащила новые инструкции и крошки от печенек

Андрей Бычков

Пора привозить печенюшек. Вот и приехала.

Светуська Пушистик

Почему бы не помочь людям, которые захотели жить по-человечески?

Леха Рощенко

им нужен плацдарм для приближения к России и сжимания кольца вокруг России ...В НАТО давно используется " Петля Анаконды " ...