А@
Ангелочек @@@

ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ РОССИИ, чтоб юговосток был нашим, или чтоб ополченцев перебили всех до одного? ( ВОПРОС НЕ ПРОСТ)

КРИКИ УРА ИЛИ МАТ ЭТО, ниочем я спрашиваю у умеющих думать и считать

Ол
Ольга

Чтоб перебить всех нужны ресурсы, а их у киева нет

Александр

Чтобы был нашим. Это лучше для Юго-Востока, да и радикальным хохлам проще - пусть скачут на своих майданах, зато шкуру свою поберегут

Ви
Виктор

"борец" патриотов, что уже "наши"?

Андрей Александров

чтоб все по домам разъехались.

Анар Абдуллаев

А не проще, чтобы просто война закончилась? ! И тогда всем будет хорошо!

Наталья Васильева

А нужен он России? Пусть будет русским куском Украины.

Светлана Орлова

Для России лучше первое. а для воров у власти-второе