Lilian Stratulat

Как нам лучше организоваться в один отель и желательно в 1 один номер?.

семья из 3 человек хочет отдохнуть в египте, при этом 2 человека полетят из России, а 1 человек - из Великобритании. Как нам лучше организоваться в один отель и желательно в 1 один номер.

Сергей Садовский

Дык, хоть, из Буркина -Фасо. . .
Берешь трехместный-( в понравившемся отеле) и весь вопрос..

Василий Ганжа

Никак. в Египет ещё и не все туроператоры работают с Европейцами. это вам надо подобрать отель, чтоб с ним работали и наши и Европейские туроператоры. и купит вам тур с вылетом от себя и вашему родственнику вылет от него. но в один отель. а номера уже попросите на ресепшене рядом. Там ребята подберут или можно доплатить, Чтоб смежный дали с общей дверью.

Наташа Мишкина

Можно в России купить тур с трехместным номером. Гость из GB прилетит самостоятельно и поселится в ваш номер.