Алена ***

Нормально ли снимать номер в отеле на 1 сутки? Не будет ли это как-то не солидно? Хочу перепробовать все в центре.

Артем

Нормально, в этом ничего стыдного нет. У меня муж когда в командировки летает, то постоянно снимает номер на 1-3 дня.

Анастасия Елисеева

Мне кажется это личное дело съемщика. Какое кому дело до того, на сколько времени вам нужно это жилье?!

Дмитрий Казаковцев

Ни о какой несолидности речи не идет. Но вот вам самому будет удобно ежедневно собирать вещи и тащить их еще куда-то?

Наталия Касьяник

А вы номер снимаете для себя или ради мнения других людей?!

Ол
Ольга

Это нормально.

Марат Токушев

Дело личное, - сколько как и где, - хочешь гостиницу на сутки, квартиру с хозяйкой, которую она тебе сдает за твое же бабло, а потом ты ее угощаешь коньячком и вот тебе готов запасной аэродром, а хочешь и без хозяйки, - дело вкуса

Татьяна Бужак

Вполне нормально. Кто будет это обсуждать?
Это никому не нужно. Да и мало ли какие у тебя обстоятельства. Может, ты только на денек пошопиться прилетел. Или подругу проведать. Может быть какие то дела по бизнесу урегулировать. Или может быть, поехал дальше к другу на виллу. Так что о несолидности не беспокойся 😉

ti
tinik12

Нормально остановиться в отеле на сутки.
А что значит Ваша фраза "хочу перепробовать все в центре"?

Ирина Свирина

Абсолютно несолидно. Солидно не менее двух недель. В противном случае отель размещает информацию о клиенте на позорной доске в холле отеля. С фотографией.