Алексей Куликов

Женщины, а Вы умеете выполнять мужскую работу по дому? Почему это считается постыдным?

Владимир Столяров

Умею все, даже паять и варить. Постыдно, по-моему, не уметь делать того, что любой женщине вполне по силам.

Галина *****

Ну лежать на диване или сидеть за компом все умеют:):)

Костя Точкин

Я умею всё, так как живу одна.

Алексей Пискунов

Про постыдность впервые слышу. Сама не умею, но знаю женщин, которые сами многое в ремонте могут сделать

Aigul Chonorova

это наверное ваша соседка считает постыдным так как делать не хрена не умеет а борщ возможно варит ей муж

Мага Загиров

умею практически все.. инструмента тока порой нема

Оксана

это вы загнули... ничего постыдного в работе по дому нет

Чу
Чулпан

Умею )) Винду самостоятельно переустанавливаю ))))

Stasnislav Haustov

А на фотке действительно ты?)

Анастасия Капусняк

Кто бы мне что не говорил, а шкаф двигать я никогда не буду!!!