Ирина Белова

Почему девушки перестали знакомится на улице? Неужели вам интересно прочитать в соц сет. чем ежели узнать самой?

Оксана Бажанова

Деградация женского населения и это к сожалению факт!

Роберт Усманов

удобнее найти в сети человека по интересам и в реальность переносить отношения, чем годами бесцельно бродить в ожидании, что Он таки найдется. Не всегда конечно, но такое явление имеет место быть.

Александр Горемыкин

Психов стало больше, ну или по крайней мере не стесняются хамства..

Иван Прасолов

ну вот смотри я здесь ляяяжу передо мной поднос всяких вкусностей... общаюсь с мальчиками -это намного приятнее чем на улице)))