Ekaterina Ponomareva

Как разрисовать унитаз внутри и снаружи? Может, мастерские есть какие? У нас ржавая вода и однотонный

унитаз не очень годится. )

Наталья Булгакова

Сначала наждачной бумагой № 0 снимаешь глянец, потом обезжириваешь, потом красишь баллончиком, - вообщем очень хлопотно. Лучше отнеси кв малярам авто, стоимость будет как покраска одного элемента машины - 5000 руб.

Наталия Зарубина

может проще фильтр поставить?

ОК
Ольга Королькова

Есть унитазы с такой чудовищной расцветкой, что ржавчина будет его только украшать: в черно-бело-бежево-фиолетово-бордовые пятна.

Денис Колдунов

А что на разрисованном унитазе не будет видно ржавых разводов. Однозначно надо ставить фильтр.

Николай Доронин

выпускают не только белые унитазы, есть и синие, голубые, желтые, есть и коричневые, но идея с фильтром мне больше нравиться, чем разрисовать

Бонна Ивентовна

надо к производителям акриловых вкладышей в ванну обратится. может им идея понравится