Nefillim

Какой процессор стоит купить под видиокарту GTX 760? Но не дороже 10 тыс.

Всем спасибо за ответы!

Ян Иванов

I5 4440 ее утянет без напряг . но если есть лишние деньги смело бери i5 4690k его уверено за глаза для всех игр хватит и можно такую же точно потом GTX760 прикупить если материнская позволяет и блок питания . по производительности будет тогда как titan в играх. Да и не связывайся с AMD именно в играх i5 4690k легко накажет FX8350. не связывайся с говном.

Света Тищенко

Да любой. Core i3. Максимум i5. i7 - понты. А вот оперативки лучше взять побольше. 8-16 ГБ.

С*
Сергей ********

Хватит даже FX-4300 за две с половиной

Снежана Красноярова

топовый i5 стоит меньше 10к, так что не парься)

Сергей Резанов

i5 4440 самое то тут будет.

Юл
Юлия

http://hyperpc.ru/hyper-cosmos-z обойдется всего лиш в пол миллиона рублей но не пожалееш