Анна Хамарито

Помогите разблокировать! Не могу попасть на конкретную ссылку в интернете, сделали мне такую каку.

И при чем к роутеру это тоже относится, так как с планшета то же самое. Это не в настройках браузера и не в файле hosts, проверяла. Буду очень благодарна!

Олег *

Можно подробнее? Что сделали? На какой сайт пытаетесь выйти? Результаты трассировки можно? Схема подключения? Подробнее пишите в личку. Кстати, вероятность провайдера минимальна, говорю, потому, что знаю.

Ольга Ковалевская

Это в твоем провайдере

Юрий Лосев

Всё просто. Однако, ЕСЛИ у Вас не получится открыть ссылку, используя ниже описанный метод, это будет значить только одно: ссылка сама по себе не работает и козни чьи-либо ни при чём. Итак:

1. Идёте по ссылке: http://2ip.ru/anonim/

2. В окошко вставляете нужный Вам URL.

3. Жмёте кнопочку "Открыть".

4. Ежели не открывается, пробуете менять страны из выпадающего списка.

5. Если страны меняли и не открывается, значит Ваша ссылка битая.

6. Чтобы окончательно разобраться с п. 5, открываете http://2ip.ru/site-availability/ , вставляете Ваш URL, нажимаете "Определить".

Успехов!

Елена Агеева

....это бывает... ищите эту ссылку по названию темы или записав ее в поиск, не всегда будет удачно....

Дмитрий Маслов

Если в маршрутизаторе заблокировали по доменному имени, можно попробовать зайти через IP-адрес. Иногда, очень редко, получается...