Iroda

когда захожу в сталкер или в far cry3 то выходит синий экран что делать?

может это из-за того что у меня вместо монитора телевизор а кабель для комьпьютера? или из-за разрешения? ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

у меня кабельVGA

все драйвера обновлены никаких проблем захожу синий экран ничего не написано а звук из игры идёт

Королева Сайта

Покажи экран.

Александртатьян

Для начала обнови дрова на видюху, а телек он так же не как не повлияет на игру, хотя кабель можно проверить, HDMI или какой? у них бывают глюки, или в железе проблемы, перегрев или.. . с памятью проблемы, или с винтом

Юлия Митрофанова

а какая ошибка на экране (0х0000...)?