Наталья Тимочкина

Спомощью какого приложения запускать Апк и бар файлы на плей буке? (блекберри)

Стандартный диспетчер файлов не видит Апк и бар файлы. поиск ничего не дает а тоталкамадер не запускается файлы а открывает содержимое папки

Па
Павел

вапвапе

Дарья Калашникова

И не должен видеть! APK это Андроидная (Android Package) программа. А на Блекбери своя неведомая ОСь...