Гена Тестов

посоветуйте хорошее средство для демакияжа

Ка
Катик

Лосьон и ватный диск.

Св
Светлана

Очищающий гель и молочко SECRET DE PURETE Guerlain.

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Clarins, так же, как и гель для умывания от этой марки.

Жа
Жаннета

мицелярка

К Е

Линия Racine и Алоэ Вера, компании LR.

Ге
Геннадий

мицеллярная вода либо лореаль, либо биодерма... вторая лучше

One Step Closer

Мицеллярная вода, лучше всего аптечная Биодерма, она есть трех видов в зависимости от типа кожи. Вы, правда, не указали ценовую категорию.
Можно взять двухфазное средство - есть Гарньер, можно поискать в люксе, например, Ланком.

Если пользуетесь ВВ-кремом, то из гидрофильных масел хорошо очищиет японское Hipitch или корейское VOV

Это все, что пробовала я лично, чем довольна и что подходит для демакияжа лица и век, кроме устойчивой косметики, для которой нужны особые средства.

Виталик Львов

Лично для меня мицеллярный раствор от Биодерма

Ол
Ольга

Shu Uemura art Of Beauty Очищающее масло «Красота очищения Масло Премиум А/I». shampoosik.ru

Вл
Владимир

Я влюбилась в мицеллярную воду от Гарньер