Михаил

Какими правами нужно обладать, чтобы сохранить у себя на компьютере аватарку другого позьзователя???

На правой кнопке - нет "Сохранить изображение", если фото авы не добавлено как фото....

Оксана Мерзликина

Скопируй помощью проги "Ножницы", она в пуске, в стандартных

Сергей Токарев

Не надо никаких прав. Копируй, он не узнает. Да ему и всё-равно.

Антон Шадрин

обычными, заходишь в мой мир пользователя, нажимаешь ПКМ на аватарку и выбираешь "Сохранить изображение как... "

Ан
Анка

Скопируй её себе на комп и всё.Хлопни по ней правой кнопкой мыши, в выпадающем меню выбери "Сохранить картинку как... " Во вновь появившемся окне выбери папку для сохранения фото и нажми "Сохранить".Вот и всё.