Katerina V. Kulikova

вот текст разговор с тех поддержкой хочу его перевести дословно... (НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК) КТОНИБУДЬ ПОМОЖЕТ МНЕ ?

Hello at start there are mistakes: a25 T006 T009 ALSO AFTER SUCCESSFUL START AT PRESERVATION APPEARS A25 ERROR
Greetings,Thank you for contacting us! I'm going to escalate your request to our Technical Department, so they may assist you further. Regards, Roman Customer Service Representativ HUGE THANKS I WAIT FOR THE SOLUTION OF THIS PROBLEM....It is a pity... I am a RUSSIAN, And I WORK ON the TRANSLATOR'S INTERNET....THEREFORE I AM not SURE FOR SPELLING of OFFERS

Петрова

Здравствуйте, при запуске появляется ошибка: a25 T006 T009 ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ СТАРТА

Здравствуйте, спасибо, что обратились к нам за помощью. Я собираюсь отправить ваш вопрос в техническую поддержку, мы сможем вам помочь.
С уважением, служба поддержки!
Жаль, я русский, и работаю в интернет переводчике, надеюсь, что наличие орфографии верно.

Огнёва Женя

а что конкретно не идет