Дмитрий Фомичев

Уронила Асеr, сломался походу, помогите пожалуйста если в компах разбераетесь

Broadcom UNDI PXE-2.1 v14.4.5
Copyright (C) 2000-2010 Broadcom Corporation

Copyright (C) 1997-2000 Intel Corporation

All rights reserved.

PXE-E61: Media test failure, check cable

PXE-M0F: Exiting Broadcom PXE ROM.

No bootable device -- insert boot disk and press any key

Там так написано когда открываю, на черном фоне белыми буквами а если нажимаю клавиши, тоже самое выходит

Ал
Александра

Жёсткий диск отлетел, во всяком случае пишет, что типа, вставь.. . не с чего операционке загрузиться! Нужно разобрать его тому, кто хоть немного разбирается.. . Там несколько нюансов, на словах невозможно и бесполезно объяснять...

Димка Маслов

Чем тебе помочь? - неси в сервис.

No bootable device -- insert boot disk and press any key - либо сдох жесткий диск от удара, либо оторвало разъем от материнской платы или еще чего - еще веселее. Неси в сервисный центр на ремонт.