Жанна Гончарова

Плюсы и минусы России. Напишите побольше и желательно начиная с 17 века.

Роман Филиппов

может все же с 3 до н. э.

Жора Быханов

в начале 20 века началась разведка и добыча нефти и газа не знаю плюс это или минус но это сильно повлияло на развитие страны особенно в восьмидесятые когда нефть высшего качества продавалась западу как третий сорт и часть денег переводилась на счета спекулянтов

Вера

Уроки платно!