Светлана Хорошильцева

Справедливо ли дед избил салагу когда между ними произошел такой диалог:

- Кто из Тюмени? -Я. Только я не из самой Тюмени. А из Заводоуковска- Надо же, и я из Заводоуковска. . Только что то я тебя не помню. Ты с какой улицы? - Я.. Когда мне было 5 лет меня мама в Волгоград увезла- Так ты значит из Волгограда? Мама, блять, увезла? Еб твою мать, зародыш ты гребанный! - и дембель избил салажонка до полусмерти.

Нет, салажонка потом опустили хачи

Виталич Ну тут вопрос скорее в том считался ли салага земой дембеля который все 18 лет до призыва прожил в Заводоуковске

Salmins Согласен на все 100%

Же
Женя

Будет справедливым дать этому дембелю 3 года дисбата.

Андрей Курдяев

Он его потом убил? дембеля

Александр Оськин

Из этого мораль - прежде чем открыть рот - включи мозг и подумай, что от тебя хотят услышать.