Ан
Анастасия

если деды в армии хотят избить тебя и прикинуться эпилептиком прокатит ли ну подумают ласты отклеит?

Алик Алыев

прокатит, ровно до приезда скорой помощи ну а там, если сильно "повезёт" то через дурку спишут домой...

Надежда

Можно. А вообще, нужно пожаловаться, а не геройствовать и проявлять актерское мастерство 🙂

Мария Милакова

а чё боишся получить

Сергей

Кому ты нужен бить тебя? Будь нормальным парнем и никто тебя не тронет. Меня никто никогда не трогал, а всяких кретинов постоянно просто прокачивали 🙂

Руслан Измайлов

выросли чмошники... защитнички отечества.. . В военкомате начинай.

Юлия

Вот так:

Денис

Если деды хотят избить тебя - то изобьют, хоть ветошью прикидывайся 😉

Светлана Павлова

Меня торже хотели побить....

Ол
Олег

Такого как ты стукнут один раз и всё. А напросишься, то и побольше.