Eugene

меня хотят избить из-за моей роли : что делать?

Наталия Килина

Обратись в полицию, или объясни им, что роль моя не такая уж плохая, А вообще немного надо дополнить вопрос, по подробней

Люба Пинчукова

делайте всё по сценарию

Александра Багишева

искусство требует жертв!!!)))))

Петр Носов

А вы уже в роль вошли? Если "да", то срочно выходите.... а то ведь харизму могут не слабо начистить...

Ел
Елена

какая такая роль то ?

Ан
Анжелика

Кто? Суки - завистники?...

Олеся Дыга

долбись в орех значит

Ла
Лариса

Если побьют расчитываите лечение только за свои счет, вас как Филина в Германию ни кто не отправит лечиться.

Ирина Осипова

Раз знаешь, что хотят, значит знаешь кто, врежь первой.