Татьяна Миронова

Как быть? Сестра моего молодого человека избила меня, он с ней продолжает общаться, хотя я его попросила этого не делать!

Графова Наталья

как ему не общаться? она же родственница.. к тому же непонятно-че, просто так избила? ты мимо шла, поздоровалась, а она вдруг с кулаками? небось обе хорошо, а парень теперь между ёба.. х, бедняга ((

Чиж К.

Семья - это семья, это родственники, которых не выбирают. А девушки приходят и уходят. Так что молодой человек прав.

Ирина Александрова

с сестрой он будет общаться всегда!

Юл
Юлия

Сестра ему дороже, в любом случае 🙂

Dato Vilja

Извините а какое право вы имеете запрещать человеку общаться с его родственником?

Владимир Веретенников

Для нас ближе сестры никого нет. Думаю от твоих запретов ничего не изменится. Сестры всегда ревнуют, пока сами не влюбятся и не найдут себе парня. Вариант для тебя терпеть и подстраиваться или поменяй парня, у кого нет сестер. А если в семье будет только парни, то вообще будешь любимицей.

Ольга Шевцова

Когда мл женится у него будет своя семья и если он не дурак в обиду свою жену-девушку не даст! Пусть общается, а вы не общайтесь!

Альберт

какая была причина конфликта? слово-за слово и... понеслось!???

Марина Юдина

такаих как ты может быть сотни, а сестра она одна и на всю жизнь

Ольга Хайруллина

Сестра вашего М. Ч. избивать просто так не стала бы. Поищите причину в вас. И когда вы просили чтоб он не общался вы все ему расказали???? или только поверхностно? ? При чем тут отношения между братом и сестрой? Вы с ней и не общайтесь!

Ви
Виктория

Начни ходить на бокс)) ) или выбери такое