Александр Лазарев

Можно ли избить деда (офицера, командира и т. п... ) в армии если он руки распускает? или меня посадят?

Я обучен запрещёной самообороне и могу вырубить или убить противника любой комплекции, не зависимо от его физической подготовки и знания приёмов. Поэтому и вопрос, если в армии меня начнёт пинать дед могу ли я его нейтрализовать, жёстко избить (не убить) ? и что мне за это будет?

Татьяна Степанова

Можешь. За это тебя ночью в сушилочку заведут. И вдесятером от3,14здят так, что ты даже понять не успеешь, что произошло.

Виктория Хомякова

посадють, это уголовное дело. Избить офицера-это статья и срок. Избить деда за издевательства-это возможно, но какие будут последствия-это туманность .Если ты уже заранее очкуешь за свою службу-тогда лучше тебе не ходить в армию.

Ек
Екатерина

Конечно можешь. Всё оценят и взвесят. Только никто не поверит. что рослый юнец не смог просто оттолкнуть старика. В самооборону никто не поверит. Может я сгожусь? Я тоже ветеран и квартира есть. Ну подумаешь, за убийство дебила сяду.

Елена

постарайся просто нейтрализовать словами, зачем тебе дизбат.... да и потом при поступлении в часть, роту, дивизион, взвод, отделение тебя будут спрашивать о твоем возможном владении боевыми искусствами и навыками.. . если начнут обижать то вперёд, но только не до убийств, просто мягко скажи что ты себя в обиду не дашь. Можешь прям и так сказать, что ты обладаешь такими то и такими навыками, и что с тобой лучше не связываться. Не поверят покажешь. НО ОПЯТЬ ЖЕ ЖИЗНЬ ВАЖНЕЕ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ, НО И ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ СОСЛУЖИВЦЕВ.

Владимир Никитин

смотря в какой части окажешься и насколько граматно это всё сделаешь а чуть чего не правильно то посудют и посодют

Артем

Если сделаешь, то сразу беги из части.

Алия Харисова

Можно, только чтоб без особых последствий. Только когда будешь бить - лучше отруби его и сразу же доложи о дедовщине

М-
М - V

дал люлей 7 дедам из роты, позвали на помощь дедов из спортроты, вот и усе