Екатерина Люст

Мне 26, мужу 30. Начал пить и по пьяни иногда руки распускать, сегодня вечером меня сильно избил до крови и ушёл куда то

Сейчас сижу и места в себе не нахожу. Хочу уйти от него но боюсь одна остаться, как поступить? Терпеть чтобы одной без мужа не быть или же забить на эти страхи и бежать от него подальше?

Татьяна Бульская

когда останешься инвалидом с его подачи, то точно ни кому не нужна будешь

Андрей Полозов

26 лет это не возраст. рукоприкладство в семье не приемлемо. простите раз, повторится второй и третий, Вам самой это надо?

Людмила Бородина

Ни одна уважающая себя женщина не будет с "мальчиком", который поднимает на неё руку.

Дмитрий Зималюкин

бежать от него подальше. в 26 жизнь только началась

Елена Корнилова

настаивай на том чтоб пить бросил!!!! и настаивай утром, когда голова бо бо!!

Екатерина Акимушкина

Привет, КРИСТИНА!!! Будь сильной, покажи свой характер, не смей потыкать тобою.... Надо было давно уже уйти... Будет звонить не бери трубку----пусть думает, что у тебя есть дела ещё кроме него... А спустя какой-то очередной звонок, возьми... .

Ну или можно поступить так, поставь его перед выбором, скажи когда он будет трезвый.. Пусть выбирает либо ты, либо выпивка.

Ирина Аралова

а побои в больнице сними на всякий случай зафиксируй документально ...потому он и бежал это уже убийца готовый. . .
беги конечно!!!! и не медленно ...измени срочно свою судьбу ...чем такое уродское счастье ...а останешься значит загубишь себя дальше будешь как кролик от удава зависима ...и послушно будешь подчиняться этому больному уйдя сейчас ты спасешь 2 жизни и себя и его ...он призадумается что с ним

Елена Гурщенко

Бьет – значит, любит? Бьет? Значит, сядет! Семейное насилие – проблема, не исчезающая вот уже десятки веков. Много лет никто не видел ничего ужасного в том, что муж периодически поднимает руку на жену. Это было в порядке вещей. "Бьет – значит, любит", - этой поговоркой до сих пор утешают себя несчастные женщины, страдающие от побоев.
Неосведомленность, правовая безграмотность - одна из причин патологического долготерпения наших женщин и других жертв домашнего насилия, неверия в то, что они могут изменить свою жизнь. А ведь смогут, если захотят!!!

Эд
Эдуард

Уходи от него, у меня подругу так же бил, она боялась одна остаться, долго думала, но решилась, и не зря, сейчас давно в браке и счастлива! Если ты в себе уверена, то бросай такого, поверь много парней хороших, но в следующий раз не спеши а присмотрись, встречайся но не выходи сразу! Или хуже будет убьёшь его со злости, сейчас женщины в основном сидят за насилие невыдержаное что убили со злости и не вытерпели унижения!

Светлана Бай

самое время срочно написать в майле ХD

Ai
Aika

а ты уйди к кому то!!!!

Ни
Никита

Если сразу не ушла, значит смысла тебе говорить, объяснять что то нет.. . Значит с ним останешься, и будешь ходить вечно с фонарями под глазами.. . У меня такая подруга есть, тоже боится одиночества. А муж ее так херачит, что она говорить даже не может. Я сначала переживала, по ночам даже к ней ездила, а сейчас поняла, что ей так нравится жить, она его потом за это в жопу целует и говорит, что сама виновата, что спровоцировала. Могу ее номер дать, подружитесь, больные люди

Маргарита Корнилова

По мне так лучше и в 40 одной быть чем постоянно битой. Одиночество это плохо конечно но когда инвалид ещё хуже.