А.
Андрей .

20-и летние армейские "деды", ответьте 65-летнему "салаге" -

Я служил в СА (1968-1971) Входил в ЧССР. (Прага, Високе Мито, Оломоуц) По службе (автобат) бывал в ГДР, Венгрии. Польше, Потом перебросили на уборку на Урал, оттуда дембельнулся. Вопрос - КАКАЯ по вашему мнению самая большая проблема в современной армии?

Марина Комарова

проблема не в армии а в самом государстве

Максим Траченко

Из армии сделали детский сад!

Дмитрий Янушевский

Не знаю. В тот год мы до Чехии не дошли, застряли в Европе. Таких салаг, как ты, я никогда не гонял, наверно потому, что начинал службу на Украине, а там хохол без лычки, что справка без печати. В результате там салаг и комиссовывали, и в дурдом забирали.

Павел Тужилкин

Хм.. . Армия величиной в 1 год с тихим часом и выходным днем - это армия? Ну.. . Может, времена меняются, и с этим приходится мириться.