Андрей Стажков

Подскажите пожалуйста, почему Джонтон Свифт молчит в кинофильме "Дом который построил Свифт". Режиссер М. Захаров. 1982г

ДА
Диля Абдиева

в пожилом возрасте Свифт потерял речь

Egor Tolmachev

Подсказываю - сценарист с режиссёром так решили, а актёр чётко выполнил их указания.
Свифт был и остаётся сатириком, а это люди неразговорчивые. Только на сцене долго не помолчишь, но он в фильме, а не на сцене.
Удачи !!!
Всех Благ !!!