Карина Герасимова

Народ, у меня компьютер 2004 года. Перестал тянуть напрочь все проги.

Ну например: запускаю оперу и антивирус какой-нибудь и загрузка ЦП 100% - комп "встает". В железе не разбираюсь, сделал скрин по характеристикам ЦП. Ребят, посмотрите, скажите, что можно сделать?

Андрей Устиновский

вирус переустанови винду

Юлия Магутнова

Винду переустанови.

Кирилл Пикулин

лучше купи новый комп

Nefillim

Если не для игр компьютер, то 2Гб памяти ему сделайте. Он еще долго проработает. Оперу лучше предыдущих версий ставьте, не вебкит. Антивирус посоветую AVG. Систему не вешает, но нет файрволла.