Дмитрий Пучков

гуляете вы в лесопарке или в лесу за городом, вдруг натыкаетесь на такой вот низовой пожар! ваша реакция?

ну мало ли - шашлычок жарили, костер развели прямо на траве, на лесной подстилке.. . потушили плохо, осталась она дымить, а тут ветер, да жара.. . и вот результат.. .

Oleg Nakoshnyy

побегу в сторону откуда ветер дует

Игорь Колесников

звоню дядке в МЧС, он скажет что делать

Blondinko Net

Если в состоянии потушить-потушу, если нет-пойду куда шел

Aleko Cxadadze

Если и вправду увижу пожар, начну звонить всем подряд по мобильному телефону с просьбой сообщить в МЧС о возгорании.

Марк Похилец

ЧС по сотику, одному можно только погибнуть