Марина Михайлова

Что с ней не так? Купил черепаху везли домой 50мин. Не ест, походит встанет а сейчас стоит.

Я купил черепаху, и везли с родителями на машине минут 50 домой. Посадили в терариум она не ест походит встанет. А сейчас просто стоит с открытыми глазами. Что с ней не так?

Сергей

Может быть стресс после поездки и тем более для неё это новое условие проживания.

Альбина Самигуллина

Всё норм - это черепаха