Cristaldelic Cristaldelic

помогите пожалуйста что делать если черепашка ничего не ест?! ! черепаха нечего не ест купили недавно

Ан
Андрей

Обратитесь на форум Черепахи. ру за консультацией. Про спячку забудьте, черепаха в условиях квартиры в спячку залегать не должна - это очень вредно, может и погибнуть.

Сергей Пируев

Мальчик черепаха правильно делает что не ест она на зиму в спячку ложится это раз, во вторых стресс

Татьяна Сафрина

так это.. . они на зиму в спячку, как медведы!

Татьяна Попова

Не тревож её.Пусть спит. Наша черепаха за зиму несколько раз просыпается, поест, поползает и опять спать ложиться. Живет свободно без коробочки уже много лет.

Лариса Казбекова

Точно, в спячке она. У меня тоже была такая проблема!

Звонов Олег

возможна спячка, они мала едят и малоподвижны. Спячка начинается ближе к зиме. Поменьше держите около света.

Андрей Репин

У нас та же проблема, но сейчас август!