Cristaldelic Cristaldelic

Попасть в Госнарко-контроль.

Здравствуйте! Мне 19 лет, я с 9-ого класса мечтал работать в госнарко-контроле, могу ли я подать заявку в ГНК? но, я три месяца назад закончил юридический колледж, поступил в высший юридический университет, есть аттестат за 11 класс, в ноябре забирают в армию, до армии устроился на металлургический завод.

Александр Гагарин

если принесёшь с собой несколько кг, сам понимаешь чего, и тогда точно попадёшь

Ан
Анна

сходи туда к ним спроси.. . тебе всё подробно объеснят...

Юлия Орешкина

конечно можешь - иди лично к начальнику на прием