Dear

моя мать позвонила в нарко контроль и сообщила дежурному что я употребляю наркотики что мне будет за это . кто знает

Полина Фролова

Ничего. Просто примут к сведению.

Иван Маркин

Достал маму-то, мерзавец. Ничего хорошего уже не будет.

Виталий Ромащенко

по началу ничего, за тобой прилетят зеленые человечки,

Николай Грушин

тебя отправят в США, в штат Колорадо)) ) тебе там будет хорошо, я уверен)

Сергей Пируев

Тебя протестируют на наркоту если ничего не будет то ей 306 статья

Ре
Регина

маму уважать надо чтобы не звонила. проверку по тебе обязаны провести