Юл
Юлия

Бритьё признак гомосексуальности, все библейские пророки были с бородой. Христиане, а вы бреетесь?

Volk Dolinovich

Да ты ебанись!! ! Думай что говоришь-то)))

Светлана Иванова

Бритьё? Уже давно не признак гомосексуальности...

Евгений Антонов

А ты думаешь почему мужики взбунтовались и отказались бороды брить, когда Петр 1 из голандии приехал видимо уже немного "нетакой", да ещё и петушков голандских с собой привез? Встарь нанести какой либо урон бороде считалось смертельным оскорблением.

Виталий Попов

я не бреюсь, но ваш вопрос признак глубочайшего идиотизма

Nyuta Severinova

бриться мужчины начали в городах содом и гомора дабы побобиться женщинам !

Рамазан Садыков

Это было бы так, если бы не было каждого четвертого человека на земля, у которого борода не растет.

Pavel Yurevich

Выходит, что все офицеры Российской Армии, например, имеют признак гомосексуальности?