Олег

Как христиане относятся к пророку Магомету?

Ольга Сретенцева

Он не соотносится, не почитаем нами.

Татьяна Бровкина

Как бы и чтобы не говорили о Нем все равно Он был выше всех оскорблений при жизни.

Сергей Павлов

Как к великому человеку в мировой истории.

Ан
Анвар

Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его. От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его, ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна. (Матф. 11:11-13)

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал. 1:8,9)

Сергей Бережной

Нормально. Если это Истинные Христиане. А не дебилы бритоголовые

Elena Mamayeva

Он пророк Сатаны.

Марина Дмитревская

Я нормально. За других не знаю.

Олег Ткаченко

Могли бы и лучше. Его даже иудеи ожидали, но не приняли, Его пытался найти апостол Павел и первое что он сделал пошел в АРАВИЮ, но получив откровенеие, что рано, вернулся.

Ирина Нуйкина

он лжепророк

Dato Vilja

как к человеку, оставляющего человеков без умилостивления за грехи их

Графова Наталья

нормально, однако у него все наоборот и злости много